Обзор мясорубки Bosch MFW45020

Myasorubka-bosch.jpg

Электрическая мясорубка Bosch MFW45020 — стильный, компактный и эффективный прибор, выполненный из качественных материалов и оснащенный удобным управлением.

Максимальная мощность мотора составляет 1600 Вт, что позволяет добиться высокой производительности — до 2,7 кг фарша в минуту. В нормальном режиме потребляемая мощность составляет всего 500 Вт.

Корпус мясорубки имеет небольшую ширину при большей, чем у большинства подобных решений, высоте. Это позволяет рационально использовать пространство на разделочном столе или в кухонных шкафчиках, а также дает возможность использовать высокую посуду для сбора готового фарша.

Подавляющее большинство деталей, испытывающих нагрузки, выполнено из металла, что повышает долговечность пользования. Качественный пластик отделки легко моется, не желтеет со временем и хорошо противостоит царапинам. 

Вместительный лоток для мяса и толкатель с углублениями для пальцев способствуют удобству при работе. Резиновые ножки не дают мясорубке скользить по столу, а специальная ручка позволяет легко ее переносить.

Мясорубка Bosch MFW45020 устроена таким образом, что ее сборка и разборка осуществляется быстро и просто. Для фиксации достаточно всего лишь повернуть рычажок. 

Специальные отсеки позволяют хранить сетевой шнур и формовочные диски прямо внутри прибора. В комплект поставки также входят насадки для формирования колбас и кеббе.

Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.